=> `С О З Д А Н ИИ Е ФОРУМА - ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » => `С О З Д А Н ИИ Е ФОРУМА - ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! » Раздел обсуждений » Создание - обсуждения, решения


Создание - обсуждения, решения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. У меня есть желание и возможность создать симс-форум. Но, чтобы он существовал, нужны активисты и помощники. Давайте все вместе выразим идеи и предложения:)
Не проходите мимо, не закрывайте форум! А вдруг наш будущий форум прославится? Каким тогда огромным уважением вы будете пользоваться))
Я буду безмерно Вам благодарна за помощь, тех, кто будет помгать я назначу администраторами и модераторами!

0

2

Laktonika
привет. могу помочь, но хотелось бы узнать - в чем именно будет заключаться цель форума, его смысл. просто сейчас очень много одинаковых форумов с абсолютно одними и теми же дополнениями и т.д. принимать участие в практически таком же не хочется. но вот что-то более оригинальное. некий интересный портал, направленный не совсем на раздачу всяких ресурсов, был бы к месту. есть одна идейка, но она рассчитана на огромное терпение, выдержку и желание именно работать на форуме, а не дурака валять.

0


Вы здесь » => `С О З Д А Н ИИ Е ФОРУМА - ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! » Раздел обсуждений » Создание - обсуждения, решения